Datum
Beginn
Ort
Gemeinde, Gremium
Gremienmitglieder
Tagesordnung
Monat April 2017
03.04.2017
19:00
Gemeindezentrum "Zum Apfelbaum", Potsdamer Straße 64 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Hauptausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
04.04.2017
17:00
Gemeindezentrum "Zum Apfelbaum", Potsdamer Straße 64 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Arbeitsgruppe "SRS Hausverwaltungs GmbH"
Teilnehmer
Tagesordnung
04.04.2017
19:00
Gemeindezentrum Langerwisch, Neu-Langerwisch 26 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Ortsbeirat Langerwisch
Teilnehmer
Tagesordnung
04.04.2017
19:30
Gemeindezentrum "Zum Apfelbaum", Potsdamer Straße 64 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Arbeitsgruppe "Leitbildentwicklung"
Teilnehmer
Tagesordnung
06.04.2017
10:00
Gemeindezentrum Stücken, Stückener Dorfstraße 17, 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Seniorenbeirat
Teilnehmer
Tagesordnung
06.04.2017
19:00
Gemeindezentrum "Zum Apfelbaum", Potsdamer Straße 64 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Ortsbeirat Michendorf
Teilnehmer
Tagesordnung
06.04.2017
19:30
Gemeindezentrum Stücken, Stückener Dorfstraße 17 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Ortsbeirat Stücken
Teilnehmer
Tagesordnung
10.04.2017
19:00
Bürgerhaus, Kunersdorfer Straße 15 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Ortsbeirat Wildenbruch
Teilnehmer
Tagesordnung
20.04.2017
19:00
Gemeindezentrum "Zum Apfelbaum", Potsdamer Straße 64 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Ausschuss für Bauen und Umweltschutz
Teilnehmer
Tagesordnung
20.04.2017
19:30
Gemeindezentrum Stücken, Stückener Dorfstraße 17 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Ortsbeirat Stücken
Teilnehmer
Tagesordnung
24.04.2017
19:00
Gemeindezentrum "Zum Apfelbaum", Potsdamer Straße 64 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Gemeindevertretung
Teilnehmer
Tagesordnung
 
Monat Mai 2017
02.05.2017
17:00
Gemeindezentrum "Zum Apfelbaum", Potsdamer Straße 64 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Arbeitsgruppe "SRS Hausverwaltungs GmbH"
Teilnehmer
Tagesordnung
02.05.2017
19:00
Gemeindezentrum "Zum Apfelbaum", Potsdamer Straße 64 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Ausschuss für Soziales und Kultur
Teilnehmer
Tagesordnung
03.05.2017
19:00
Gemeindezentrum "Zum Apfelbaum", Potsdamer Straße 64 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Ausschuss für Finanzen und Wirtschaft
Teilnehmer
Tagesordnung
04.05.2017
19:00
Gemeindezentrum "Zum Apfelbaum", Potsdamer Straße 64 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Ausschuss für Gemeindeentwicklung und Bürgerservice
Teilnehmer
Tagesordnung
15.05.2017
19:00
Gemeindezentrum "Zum Apfelbaum", Potsdamer Straße 64 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Hauptausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
18.05.2017
19:00
Gemeindezentrum "Zum Apfelbaum", Potsdamer Straße 64 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Ausschuss für Bauen und Umweltschutz
Teilnehmer
Tagesordnung
22.05.2017
19:00
Gemeindezentrum "Zum Apfelbaum", Potsdamer Straße 64 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Hauptausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
23.05.2017
19:00
Gemeindezentrum Langerwisch, Neu-Langerwisch 26 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Ortsbeirat Langerwisch
Teilnehmer
Tagesordnung
23.05.2017
19:30
Gemeindezentrum Fresdorf, Kähnsdorfer Straße 1 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Ortsbeirat Fresdorf
Teilnehmer
Tagesordnung
29.05.2017
19:00
Bürgerhaus, Kunersdorfer Straße 15 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Ortsbeirat Wildenbruch
Teilnehmer
Tagesordnung
29.05.2017
19:30
Gemeindezentrum Wilhelmshorst, Dr.-Albert-Schweitzer-Straße 9 - 11 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Ortsbeirat Wilhelmshorst
Teilnehmer
Tagesordnung
30.05.2017
19:00
Gemeindezentrum "Zum Apfelbaum", Potsdamer Straße 64 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Arbeitsgruppe "Leitbildentwicklung"
Teilnehmer
Tagesordnung
 
Monat Juni 2017
01.06.2017
19:00
Gemeindezentrum "Zum Apfelbaum", Potsdamer Straße 64 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Ortsbeirat Michendorf
Teilnehmer
Tagesordnung
06.06.2017
18:30
Gemeindezentrum "Zum Apfelbaum", Potsdamer Straße 64 in 14552 Michendorf
Gemeinde Michendorf, Arbeitsgruppe "SRS Hausverwaltungs GmbH"
Teilnehmer
Tagesordnung